C'est avec plaisir que nous nous tenons à votre disposition pour toutes questions ou suggestions

Alder + Eisenhut SA
Case Postale
9642 Ebnat-Kappel

Tél: 071 992 66 33
Fax: 071 992 66 44

Email: admin@alder-eisenhut.swiss

 

Regardez notre brochure de l'entreprise

 

Horaires d'ouverture
 
Du lundi au jeudi
07.30 - 12.00 h
13.00 - 17.00 h
 
Vendredi
07.30 - 12.00 h
13.00 - 16.00 h

 

Notre situation

 

 Adresses de contact

Contact général, vente par catalogue, commande de matériel   admin@alder-eisenhut.swiss
Département "Construction d'installations sportives" Erika Brunner projekte@alder-eisenhut.swiss
Département Révision / Entretien des salles de gymnastique Christian Keller service@alder-eisenhut.swiss
Marketing / Vente Sandro Wehrli s.wehrli@alder-eisenhut.swiss
Achats   einkauf@alder-eisenhut.swiss
Service du personnel Regula Lienert r.lienert@alder-eisenhut.swiss
Technique / Logistique Kurt Schneider k.schneider@alder-eisenhut.swiss
Comptabilité / Finances Pascal Rentzmann p.rentzmann@alder-eisenhut.swiss
Informatique Markus Schacher m.schacher@alder-eisenhut.swiss
Direction Robin T. Alder r.t.alder@alder-eisenhut.swiss