Alder+Eisenhut AG
Postfach
Industriestrasse 10
9642 Ebnat-Kappel 

Tel: 071 992 66 33

Email:

info@alder-eisenhut.swiss

 

 

 Sehen Sie sich unser ► Firmenportrait an.

 

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag

07.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr

 

Freitag

07.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 16.00 Uhr

 

Wo Sie uns finden

 

 Kontaktadressen

Genereller Kontakt, Beratung, Materialbestellungen   info@alder-eisenhut.swiss
Abteilung Sportstättenbau Erika Brunner projekte@alder-eisenhut.swiss
Abteilung Turnhallen-Revision/Unterhalt Christian Keller service@alder-eisenhut.swiss
Marketing / Verkauf Sandro Wehrli s.wehrli@alder-eisenhut.swiss
Einkauf   einkauf@alder-eisenhut.swiss
Personal Regula Lienert r.lienert@alder-eisenhut.swiss
Technik / Logistik Kurt Schneider k.schneider@alder-eisenhut.swiss
Finanzen / Buchhaltung Pascal Rentzmann p.rentzmann@alder-eisenhut.swiss
Informatik Markus Schacher m.schacher@alder-eisenhut.swiss
Geschäftsleitung Robin T. Alder r.t.alder@alder-eisenhut.swiss